Абитуриенты 2018

В 2018г. ИОГен РАН выделено 8 мест в аспирантуре за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по очной форме обучения, направление подготовки 06.00.00 - биологические науки (специальность 03.02.07 - генетика) - приложение 1.192 к приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 апреля 2017 г. № 394

Приказ о приемной комиссии

Приказ об окончании приема документов

Протокол заседания приемной комиссии о допуске к экзаменам

Приказы о зачислении

 

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру в 2018 году

 

Дисциплина

 

Дата проведения, ФИО абитуриента

 

 

Время проведения

 

Место проведения

 

Примечание

Генетика

07 августа 2018

Акимова Н.И.

Булушева И.А.

Витушев Е.Я.

Зверьков А.А.

Муртазалиева Х.А.

Острик А.А.

Румянцева Н.П.

Сапарбаева Л.М.

 

 

 

 

 

11-00

Институт общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН, ул. Губкина, д.3, малый конференц-зал (5 этаж)

 

 

21 августа 2018

Сахарова Е.А.

Иностранный язык

08 августа 2018

Витушев Е.Я.

Зверьков А.А.

Муртазалиева Х.А.

Острик А.А.

Румянцева Н.П.

Сапарбаева Л.М.

10-45

Институт языкознания РАН, Б. Кисловский переулок,  д.1,  стр.1, аудитории 8 и 10

Необходимо направление ИОГен (взять в отделе аспирантуры), паспорт, ручка

22 августа 2018

Акимова Н.И.

Булушева И.А.

Сахарова Е.А.

 

Результаты вступительных экзаменов в аспирантуру ИОГен РАН в 2018 году

№№

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Тип аспи-

рантуры

Сдача вступительных экзаменов

Предполагаемый научный руководитель

специальность

иностранный язык

1

2

3

4

5

6

1

Акимова Наталья Игоревна

очная основная

отлично

 

д.б.н. Даниленко В.Н., лаборатория генетики микроорганизмов ИОГен РАН

2

Булушева Ирина Алексеевна

очная основная

 

 

к.б.н. Брускин С.А., лаборатория функциональной геномики ИОГен РАН

3

Витушев Егор Янович

очная основная

отлично отлично

д.б.н. Киселев С.Л., лаборатория эпигенетики ИОГен РАН

4

Зверьков Александр Анатольевич

очная основная

хорошо отлично

д.ф.-м.н. Макеев В.Ю., лаборатория системной биологии и вычислительной генетики ИОГен РАН

5

Муртазалиева Халимат Асадулаевна

очная основная

отлично

к.б.н. Татаринова Т.В., лаборатория геномной географии ИОГен РАН

6

Острик Альбина Александровна

очная основная

отлично
отлично

к.б.н. Маслов Д.А., лаборатория генетики микроорганизмов ИОГен РАН

7

Румянцева Надежда Петровна

очная основная

отлично удовлетворительно

к.б.н. Брускин С.А., лаборатория функциональной геномики ИОГен РАН

8

Сапарбаева Лариса Маасовна

очная основная

хорошо

д.б.н. Абилев С.К., группа мутагенеза и репараций ИОГен РАН

9

Сахарова Екатерина Алексеевна

очная основная

 

 

К.ф.-м.н., д.б.н. Кулаковский И.В., лаборатория системной биологии и вычислительной генетики ИОГен РАН