Доступ к журналам с компьютеров ИОГен РАН
Уважаемые читатели!
В 2012 году
все компьютеры
ИОГен подключены к следующим ресурсам:
- Журнал Nature с 1997 года http://www.nature.com/nature/journal/v451/n7181/ (до 30 сентября 2012 г.)
- Журнал Nature Biotechnology c 2007 года http://www.nature.com/nbt/index.html (до 30 сентября 2012 г.)
- Журнал Science с 1980 года http://www.sciencemag.org/archive/ (до 30 сентября 2012 г.)
- Около 1500 журналов издательства Elsevier c 2006 года (эти журналы помечены зеленой галочкой в списке на сайте ScienceDirect) http://www.sciencedirect.com/
- Журналы издательства American Chemical Society http://pubs.acs.org/ (до 31 августа 2012 г.)
- Журналы издательств Wiley-Blackwell с 1997 года http://www3.interscience.wiley.com/cgi-bin/home?CRETRY=1&SRETRY=0
- Журналы издательства Taylor@Francis с 1997 года http://www.tandf.co.uk/journals/ (до 31 октября 2012 г.)
- Книги издательства Annual Reviews http://arjournals.annualreviews.org/ (до 30 ноября 2012 г.)
- библиографическая база данных Scopus http://www.scopus.com (до 31 июля 2012года)
10. NEW! Springer books 2011-2012 (см список)
только компьютеры библиотеки подключены
1. к полным текстам журналов издательства Oxdord University Press за последние 12 месяцев (до 31 октября 2012 г.)
2. к полным текстам журнала Nature Methods (до 30 сентября 2012 г.)
3. к полным текстам отечественных журналов издательства "Наука"
4. NEW! к книгам издательства Wiley, закупленных БЕН РАН в электронном виде (см. список)
5. к библиографической базе данных ISI Web of Knowledgehttp://pcs.isiknowledge.com/SessionError.cgi?DestApp=WOS&CSID=V1F7bHdGGCOphpef2pg&Error=Server.sessionNotFound
только компьютеры БЕН РАН (ул. Знаменка, д.11/11) подключены
- к журналам за 2012 год:
Applied Microbiology and Biotechnology
Biochemical Journal
Genes & Development
International Journal of Radiation Biology
Journal of Biological Chemistry
Journal of Cell Biology
Journal of Mathematical Biology
MGG. Molecular Genetics and Genomics
Microbiology
Plant Cell
Plant Physiology
PNAS
Stem Cell Reviews and Reports
TAG Theoretical and Applied Genetics
2. К выпускам за 2012 год продолжающегося издания
Methods in Enzymology
БЕН РАН (ул. Знаменка, д.11/11) в печатном виде получает следующие иностранные журналы:
Appleid and Environmental Microbiology
Journal of Bacteriology
Science
Scientific American
Если Вам нужна статья из журнала, который доступен с компьютера библиотеки или его выписывает только БЕН РАН (ул. Знаменка, д.11/11), шлите, пожалуйста, заявки по электронной почте.
NEW! Перечень отечественных периодических изданий (см список), к полным текстам которых приобретен доступ в 2012 году для ЦБ и отделов БЕН РАН (51 библиотека)
* в первом полугодии 2012 года библиотека ИОГен получает только 4 журнала издательства «Наука» в печатном виде:
Биохимия
Генетика
Микробиология
Молекулярная биология.


