Генетические паспорта по аллелям гордеинкодирующих локусов у сортов ячменя Hordeum vulgare L., используемых в Российской Федерации

Список сортов:

Абава

Калькюль

Первенец

Абалак

Камышенский 23

Первоцелинник

Авалон

Кангу

Перелом

Авторитет

Карабалыкский 1

Пивденный

Агат

Карбон

Пионер

Андрей

Каскад

Поволжский 22

Анна

Квенч

Поволжский_16

Аннабель

КВС АКТА

Посада

Арбалет

КВС Ирина

Прерия

Астория

КВС Хоббс

Престиж

Атаман

Кедр

Приазовский 9

Ауксиняй 3

Класс

Прикумский 22

Ача

Княжич

Прикумский 47

Баган

Колчан

Прикумский юбилейный

Барке

Красноуфимский 95

Прима Белоруссии

Батик

Красноярский 80

Приморский 44

Батька

Криничный

Приморский 89

Бахус

Крузер

Приморский 98

Беатрис

Крузер

Прометей

Безенчукский 2

Ксанаду

Ратник

Белана

Кузнецкий

Раушан

Белгородец

Лаудис

Рахат

Белогорский

Лель

Риск

Беркут

Ленинградский

Роланд

Бином

Лунь

Рубикон

Биом

Мадлен

Русь

Биос 1

Малтания

Саншайн

Бреннус

Мамлюк

Святич

Бровар

Маныч 459

Себастьян

Вакула

Маргрет

Сигнал

Ванесса

Мареси

Симон

Варде

Марни

Скарлетт

Велес

Медикум 135

Скиф

Вереск

Медикум 157

Соболек

Виенна

Медикум 85

Сокол

Визит

Мессина

Сонет

Виконт

МИК 1

Сталкер

Витим

Михайловский

Сталы

Владимир

Московский 3

Стимул

Волгарь

Московский 86

Субмедикум 33

Вулкан

Муссон

Суздалец

Выбор

Наран

Сурский фаворит

Гелиос  УА

Натали

Талан

Гетьман

Неван

Талер

Глэдис

Никита

Таловский 9

Гонар

Новичок

Тамми

Горинский

Новосибирский 80

ТАН-1

Грейс

Норд

Тандем

Данута

Носовский 9

Тимерхан

Дворан

Нур

Толар

Деспина

Нутанс 278

Торос

Джейби Флэйва

Нутанс 553

Травелер

Дженнифер

Нутанс 642

Турингия

Дженува

Овертюр

Урса

Джин

Одесский 100

Фабиола

Дзивосны

Одесский 115

Филадельфия

Дина

Одесский 22

Хаджибей

Дмитровский 5

Одиссей

Харьковский 74

Добрый

Омский 85

Харьковский 99

Донецкий 8

Омский 86

Цеппелин

Ейфель

Омский 87

Чакинский 221

Ергенинский 2

Омский 88

Чарльз

Ерофей

Омский 89

Челябинец 1

Жанна

Омский 90

Челябинский 96

Жозефин

Омский 91

Челябинский 99

Задел

Омский 95

Черио

Задонский 8

Омский голозерный

Чилл

Зазерский 85

Омский_голоз_2

Шармей

Зевс

Оренбургский 11

Щедрый

Зенит

Оренбургский 15

Эколог

Зерноградец 770

Оренбургский 16

Эксплоер

Зерноградский  584

Оренбургский 17

Эльф

Зерноградский 244

Оренбургский кормовой

Южный

Зерноградский 813

Орфелия

ЯК-401

Золотник

Оскар

Яромир

Зу Сурен

Отра

Ясный

Изабелла

Памяти Чепалова

Ястреб

Инари

Пасадена

 

Казак

Пастбищный

 

Казьминский

Пауэр