09.09.2012
Категория: Конференции

Юбилейная XXV Зимняя молодежная научная школа "Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии"

ИБХ РАН, Москва, 11-15 февраля 2013 г. - приглашение и информационные материалы

 

Оргкомитет юбилейной XXV международной зимней молодежной научной школы "Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии", посвященной 30-летию Научно-образовательного центра ИБХ РАН, приглашает молодых ученых (в возрасте до 35 лет), аспирантов, студентов и школьников старших классов принять участие в работе Школы.

В программу Школы будут включены устные доклады и стендовые сообщения по направлениям научных исследований, представленным в приложении 1. В форме устных докладов будут представлены работы, отобранные научным жюри из числа заявленных сообщений.

В рамках Школы предполагается проведение Конкурса молодых ученых на лучшую научно-исследовательскую работу. С положением о проведении Конкурса молодых ученых в рамках Школы можно ознакомиться в приложении 2.

Заявку на участие в работе Школы или Конкурсе молодых ученых в рамках Школы, оформленную в соответствии с приложениями 3 или 4, а также тезисы научного сообщения, оформленные в соответствии с приложением 5, необходимо направить в Оргкомитет до 15 ноября 2012 г. по адресу nap(at)ibch.ru с пометкой «25 Молодежная школа» или «Конкурс молодых ученых». Тезисы необходимо прислать в формате Word (*.doc), заявку с подписью научного руководителя и печатью учреждения - в формате Adobe Reader (*.pdf). Тезисы устных докладов, стендовых сообщений и конкурсных работ будут опубликованы в сборнике трудов Школы в авторской версии.

Организационный взнос за участие в работе Школы и в Конкурсе молодых ученых не взымается.

По всем вопросам участия в работе Школы и Конкурса молодых ученых просьба обращаться в Оргкомитет по электронной почте ovch@bk.ru (Овчинникова Татьяна Владимировна) или по телефону (495) 335-62-22 (Потапенко Наталия Анатольевна).

Дополнительная информация и формы заявок